Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Оренбурге и Оренбургской области

Много и дорого купим лен, сафлор, рыжик, горчицу, вику...

ООО "КМК-Групп" и "KMK-Group" - Российская и европейская оптовая компания, специализирующаяся на производстве, закупке и ЭКСПОРТЕ сельскохозяйственной продукции. Наша Российская компания зарегистрирована и находится в г. Чебоксары, Чувашская Республика, Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы экспортируем нашу продукцию в страны Европы не посредственно на конечного переработчика продукции (такие как Италия, Бельгия, Голландия, Германия, Австрия, Польша, Литва, Венгрия, Болгария и др.).Перечень товара который мы экспортируем насчитывает порядка 15 наименований, самые основные направления это: вика яровая и озимая, просо красное и желтое. Семена льна масличного (промышленное сырье), семена и плоды расторопши любого качества то есть мы покупаем товар как с качеством ГОСТ РФ и не ГОСТ, так же имеем возможность брать лен с инородным запахом (но не плесени). Сафлор, кориандр, гречиху, горчицу белую и желтую, нут, чечевицу и др. Наша компания тесно сотрудничает с многими производителями сельхоз культур. Мы всегда забираем товар своим автотранспортом в упаковке Биг Беги или полипропиленовые мешки.
Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве на взаимовыгодных условиях с серьезными и надежными партнерами. В запросах и коммерческих предложениях просим указывать: название и адрес фирмы, телефон, факс, адрес электронной почты, контактное лицо, упаковку, реальную цену, . Ваши запросы просим направлять на русском или английском языке.



с нами вы можете связаться по тел.
+7967-478-11-11, +7967-478-33-33
скайп. zerno.agro
скайп. zerno.agro21
e-mail. zerno.agro@mail.ru
наш сайт: http://kmk-zerno.com
Сообщение автору объявления
Регионы: Оренбургская область
Категория Спрос, Сельхозкультуры
Автор Группа компаний "КМК"
Телефон +7-967-4781111
Размещено 12.10.2015 16:11
Показов cегодня: 1, всего: 508
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Гречиха: цены на рынке

Поиск по доске объявлений
Сортировать: